Время намаза

Расписание на Рамадан 2026 года в Батайске

Ростовская область, Россия

Точное время сухура (утреннего приема пищи) и ифтара (разговения) в Батайске на каждый день священного месяца Рамадан 2026 года. В этом году месяц обязательного поста для мусульман начинается вечером 18 февраля и продлится до вечера 19 марта, завершаясь праздником Ураза-байрам (Ид аль-Фитр). Актуальное время Фаджра, Зухра, Асра, Магриба и Иши на сегодня смотрите на странице время намаза в Батайске.

Время сухура и ифтара в Батайске

Местное время
, 31 июля
Дата по хиджре
17 Сафар 1448
  • Конец сухура 02:41
  • Начало ифтара 19:56

Начало и конец Рамадана в Батайске

  • Начало Рамадана в Батайске наступает с заходом солнца 18 февраля
  • Первый Таравих 18 февраля
  • Первый день мусульманского поста 19 февраля
  • Последний Таравих 18 марта
  • Последний день поста 19 марта
  • Ураза-байрам в Батайске (Первый день) 20 марта

Календарь рамадана в Батайске

Вт, 9 февраля
2 Рамадан 1448
Ср, 10 февраля
3 Рамадан 1448
Чт, 11 февраля
4 Рамадан 1448
Пт, 12 февраля
5 Рамадан 1448
Сб, 13 февраля
6 Рамадан 1448
Вс, 14 февраля
7 Рамадан 1448
Пн, 15 февраля
8 Рамадан 1448
Вт, 16 февраля
9 Рамадан 1448
Ср, 17 февраля
10 Рамадан 1448
Чт, 18 февраля
11 Рамадан 1448
Пт, 19 февраля
12 Рамадан 1448
Сб, 20 февраля
13 Рамадан 1448
Вс, 21 февраля
14 Рамадан 1448
Пн, 22 февраля
15 Рамадан 1448
Вт, 23 февраля
16 Рамадан 1448
Ср, 24 февраля
17 Рамадан 1448
Чт, 25 февраля
18 Рамадан 1448
Пт, 26 февраля
19 Рамадан 1448
Сб, 27 февраля
20 Рамадан 1448
Вс, 28 февраля
21 Рамадан 1448
Пн, 1 марта
22 Рамадан 1448
Вт, 2 марта
23 Рамадан 1448
Ср, 3 марта
24 Рамадан 1448
Чт, 4 марта
25 Рамадан 1448
Пт, 5 марта
26 Рамадан 1448
Сб, 6 марта
27 Рамадан 1448
Вс, 7 марта
28 Рамадан 1448
Пн, 8 марта
29 Рамадан 1448

Текущие настройки расчёта для Батайска

Всемирная мусульманская лига
Ханафитский мазхаб
47.13975000, 39.75181000
Оцените материал:
5 (5)
Ростов-на-Дону Ростовская область, Россия 10.4 км
Аксай Ростовская область, Россия 15.8 км
Кулешовка Ростовская область, Россия 16.2 км
Самарское Ростовская область, Россия 23.1 км
Крым Ростовская область, Россия 24.3 км
Азов Ростовская область, Россия 25.6 км
Чалтырь Ростовская область, Россия 26 км
Кировская Ростовская область, Россия 29 км
Кагальник Ростовская область, Россия 33.1 км
Новочеркасск Ростовская область, Россия 40.4 км
Кагальницкая Ростовская область, Россия 41.6 км
Донской Ростовская область, Россия 48.8 км
Мы используем куки-файлы, чтобы обеспечить Вам максимальный комфорт на нашем сайте.