Время намаза

Расписание на Рамадан 2026 года в Гафурове

Согдийская область, Таджикистан

Точное время сухура (утреннего приема пищи) и ифтара (разговения) в Гафурове на каждый день священного месяца Рамадан 2026 года. В этом году месяц обязательного поста для мусульман начинается вечером 18 февраля и продлится до вечера 19 марта, завершаясь праздником Ураза-байрам (Ид аль-Фитр). Актуальное время Фаджра, Зухра, Асра, Магриба и Иши на сегодня смотрите на странице время намаза в Гафурове.

Время сухура и ифтара в Гафурове

Местное время
, 1 августа
Дата по хиджре
18 Сафар 1448
  • Конец сухура 03:29
  • Начало ифтара 19:36

Начало и конец Рамадана в Гафурове

  • Начало Рамадана в Гафурове наступает с заходом солнца 18 февраля
  • Первый Таравих 18 февраля
  • Первый день мусульманского поста 19 февраля
  • Последний Таравих 18 марта
  • Последний день поста 19 марта
  • Ураза-байрам в Гафурове (Первый день) 20 марта

Календарь рамадана в Гафурове

Вт, 9 февраля
2 Рамадан 1448
Ср, 10 февраля
3 Рамадан 1448
Чт, 11 февраля
4 Рамадан 1448
Пт, 12 февраля
5 Рамадан 1448
Сб, 13 февраля
6 Рамадан 1448
Вс, 14 февраля
7 Рамадан 1448
Пн, 15 февраля
8 Рамадан 1448
Вт, 16 февраля
9 Рамадан 1448
Ср, 17 февраля
10 Рамадан 1448
Чт, 18 февраля
11 Рамадан 1448
Пт, 19 февраля
12 Рамадан 1448
Сб, 20 февраля
13 Рамадан 1448
Вс, 21 февраля
14 Рамадан 1448
Пн, 22 февраля
15 Рамадан 1448
Вт, 23 февраля
16 Рамадан 1448
Ср, 24 февраля
17 Рамадан 1448
Чт, 25 февраля
18 Рамадан 1448
Пт, 26 февраля
19 Рамадан 1448
Сб, 27 февраля
20 Рамадан 1448
Вс, 28 февраля
21 Рамадан 1448
Пн, 1 марта
22 Рамадан 1448
Вт, 2 марта
23 Рамадан 1448
Ср, 3 марта
24 Рамадан 1448
Чт, 4 марта
25 Рамадан 1448
Пт, 5 марта
26 Рамадан 1448
Сб, 6 марта
27 Рамадан 1448
Вс, 7 марта
28 Рамадан 1448
Пн, 8 марта
29 Рамадан 1448

Текущие настройки расчёта для Гафурова

Всемирная мусульманская лига
Ханафитский мазхаб
40.21571000, 69.72867000
Оцените материал:
4.8 (5)
Худжанд Согдийская область, Таджикистан 11.7 км
Сулюкта Баткенская область, Киргизия 33.9 км
Бекабад Ташкентская область, Узбекистан 39 км
Истиклол Согдийская область, Таджикистан 40.1 км
Бустон Согдийская область, Таджикистан 47.9 км
Адрасман Согдийская область, Таджикистан 52.9 км
Канибадам Согдийская область, Таджикистан 60.3 км
Истаравшан Согдийская область, Таджикистан 70.2 км
Алмалык Ташкентская область, Узбекистан 70.8 км
Шайдон Согдийская область, Таджикистан 72.9 км
Исфара Согдийская область, Таджикистан 76.8 км
Ахангаран Ташкентская область, Узбекистан 77.2 км
Мы используем куки-файлы, чтобы обеспечить Вам максимальный комфорт на нашем сайте.