Время намаза

Расписание на Рамадан 2026 года в Климове

Брянская область, Россия

Точное время сухура (утреннего приема пищи) и ифтара (разговения) в Климове на каждый день священного месяца Рамадан 2026 года. В этом году месяц обязательного поста для мусульман начинается вечером 18 февраля и продлится до вечера 19 марта, завершаясь праздником Ураза-байрам (Ид аль-Фитр). Актуальное время Фаджра, Зухра, Асра, Магриба и Иши на сегодня смотрите на странице время намаза в Климове.

Время сухура и ифтара в Климове

Местное время
, 31 июля
Дата по хиджре
17 Сафар 1448
  • Конец сухура 02:01
  • Начало ифтара 20:45

Начало и конец Рамадана в Климове

  • Начало Рамадана в Климове наступает с заходом солнца 18 февраля
  • Первый Таравих 18 февраля
  • Первый день мусульманского поста 19 февраля
  • Последний Таравих 18 марта
  • Последний день поста 19 марта
  • Ураза-байрам в Климове (Первый день) 20 марта

Календарь рамадана в Климове

Вт, 9 февраля
2 Рамадан 1448
Ср, 10 февраля
3 Рамадан 1448
Чт, 11 февраля
4 Рамадан 1448
Пт, 12 февраля
5 Рамадан 1448
Сб, 13 февраля
6 Рамадан 1448
Вс, 14 февраля
7 Рамадан 1448
Пн, 15 февраля
8 Рамадан 1448
Вт, 16 февраля
9 Рамадан 1448
Ср, 17 февраля
10 Рамадан 1448
Чт, 18 февраля
11 Рамадан 1448
Пт, 19 февраля
12 Рамадан 1448
Сб, 20 февраля
13 Рамадан 1448
Вс, 21 февраля
14 Рамадан 1448
Пн, 22 февраля
15 Рамадан 1448
Вт, 23 февраля
16 Рамадан 1448
Ср, 24 февраля
17 Рамадан 1448
Чт, 25 февраля
18 Рамадан 1448
Пт, 26 февраля
19 Рамадан 1448
Сб, 27 февраля
20 Рамадан 1448
Вс, 28 февраля
21 Рамадан 1448
Пн, 1 марта
22 Рамадан 1448
Вт, 2 марта
23 Рамадан 1448
Ср, 3 марта
24 Рамадан 1448
Чт, 4 марта
25 Рамадан 1448
Пт, 5 марта
26 Рамадан 1448
Сб, 6 марта
27 Рамадан 1448
Вс, 7 марта
28 Рамадан 1448
Пн, 8 марта
29 Рамадан 1448

Текущие настройки расчёта для Климова

Всемирная мусульманская лига
Ханафитский мазхаб
Астрономический
52.38053000, 32.19233000
Оцените материал:
4.5 (2)
Новозыбков Брянская область, Россия 25.2 км
Злынка Брянская область, Россия 31.7 км
Займище Брянская область, Россия 38.4 км
Клинцы Брянская область, Россия 42.3 км
Стародуб Брянская область, Россия 44.8 км
Унеча Брянская область, Россия 61.1 км
Сураж Брянская область, Россия 72.1 км
Погар Брянская область, Россия 74.1 км
Красная Гора Брянская область, Россия 79.6 км
Гомель Гомельская область, Беларусь 82.8 км
Почеп Брянская область, Россия 104.6 км
Трубчевск Брянская область, Россия 108.7 км
Мы используем куки-файлы, чтобы обеспечить Вам максимальный комфорт на нашем сайте.