Время намаза

Направление киблы для намаза в Новомичуринске

Рязанская область, Россия

Определите направление киблы для намаза в Новомичуринске двумя удобными способами: используя интерактивную онлайн карту или компас. Наш сервис показывает точное направление киблы, помогая вам сориентироваться для правильного выполнения намаза.

Кибла на карте

Используйте карту для определения направления на Мекку прямо из Новомичуринска. Увеличьте масштаб и переместите указатель на знакомый вам объект, например, ваш дом. Для автоматического определения местоположения воспользуйтесь кнопкой .

Компас киблы

Чтобы определить направление на киблу для намаза, используйте наш онлайн компас. Он точно показывает сторону, куда следует обратиться во время молитвы.

N S
E W
0 Угол киблы

Вопросы-ответы

Точность электронного компаса зависит от датчиков вашего смартфона или компьютера. На них могут влиять магнитные помехи (металлические конструкции, электроника). Если вы заметили погрешность, попробуйте откалибровать устройство, описав им «восьмерку» в воздухе. Также вы можете ориентироваться по визуальной линии на нашей интерактивной карте, привязав её к ближайшим зданиям или улицам Новомичуринск.
Компас не обязателен. Откройте карту в верхней части страницы и нажмите «Найти моё местоположение» — сервис отметит вашу точку и проведёт линию в сторону Мекки. Увеличьте масштаб и привяжите эту линию к знакомым ориентирам: углу дома, улице, соседнему зданию. Так вы определите киблу по визуальным ориентирам, даже если под рукой нет ни компаса, ни приложения.
Оцените материал:
4.8 (5)
Кораблино Рязанская область, Россия 22 км
Скопин Рязанская область, Россия 27 км
Ряжск Рязанская область, Россия 44.2 км
Михайлов Рязанская область, Россия 51.6 км
Спасск-Рязанский Рязанская область, Россия 57.6 км
Рязань Рязанская область, Россия 65.5 км
Рыбное Рязанская область, Россия 78.1 км
Шилово Рязанская область, Россия 79.7 км
Кимовск Тульская область, Россия 79.8 км
Серебряные Пруды Московская область, Россия 82.1 км
Сараи Рязанская область, Россия 88.8 км
Чаплыгин Липецкая область, Россия 89.6 км
Мы используем куки-файлы, чтобы обеспечить Вам максимальный комфорт на нашем сайте.