Время намаза

Расписание на Рамадан 2026 года в Петрове Вале

Волгоградская область, Россия

Точное время сухура (утреннего приема пищи) и ифтара (разговения) в Петрове Вале на каждый день священного месяца Рамадан 2026 года. В этом году месяц обязательного поста для мусульман начинается вечером 18 февраля и продлится до вечера 19 марта, завершаясь праздником Ураза-байрам (Ид аль-Фитр). Актуальное время Фаджра, Зухра, Асра, Магриба и Иши на сегодня смотрите на странице время намаза в Петрове Вале.

Время сухура и ифтара в Петрове Вале

Местное время
, 31 июля
Дата по хиджре
17 Сафар 1448
  • Конец сухура 01:47
  • Начало ифтара 19:44

Начало и конец Рамадана в Петрове Вале

  • Начало Рамадана в Петрове Вале наступает с заходом солнца 18 февраля
  • Первый Таравих 18 февраля
  • Первый день мусульманского поста 19 февраля
  • Последний Таравих 18 марта
  • Последний день поста 19 марта
  • Ураза-байрам в Петрове Вале (Первый день) 20 марта

Календарь рамадана в Петрове Вале

Вт, 9 февраля
2 Рамадан 1448
Ср, 10 февраля
3 Рамадан 1448
Чт, 11 февраля
4 Рамадан 1448
Пт, 12 февраля
5 Рамадан 1448
Сб, 13 февраля
6 Рамадан 1448
Вс, 14 февраля
7 Рамадан 1448
Пн, 15 февраля
8 Рамадан 1448
Вт, 16 февраля
9 Рамадан 1448
Ср, 17 февраля
10 Рамадан 1448
Чт, 18 февраля
11 Рамадан 1448
Пт, 19 февраля
12 Рамадан 1448
Сб, 20 февраля
13 Рамадан 1448
Вс, 21 февраля
14 Рамадан 1448
Пн, 22 февраля
15 Рамадан 1448
Вт, 23 февраля
16 Рамадан 1448
Ср, 24 февраля
17 Рамадан 1448
Чт, 25 февраля
18 Рамадан 1448
Пт, 26 февраля
19 Рамадан 1448
Сб, 27 февраля
20 Рамадан 1448
Вс, 28 февраля
21 Рамадан 1448
Пн, 1 марта
22 Рамадан 1448
Вт, 2 марта
23 Рамадан 1448
Ср, 3 марта
24 Рамадан 1448
Чт, 4 марта
25 Рамадан 1448
Пт, 5 марта
26 Рамадан 1448
Сб, 6 марта
27 Рамадан 1448
Вс, 7 марта
28 Рамадан 1448
Пн, 8 марта
29 Рамадан 1448

Текущие настройки расчёта для Петрова Вала

Всемирная мусульманская лига
Ханафитский мазхаб
Астрономический
50.13333333, 45.21666667
Оцените материал:
4.8 (5)
Камышин Волгоградская область, Россия 14.2 км
Николаевск Волгоградская область, Россия 21.1 км
Котово Волгоградская область, Россия 36 км
Рудня Волгоградская область, Россия 87.3 км
Линёво Волгоградская область, Россия 87.7 км
Жирновск Волгоградская область, Россия 99.7 км
Красноармейск Саратовская область, Россия 104.7 км
Фролово Волгоградская область, Россия 118.3 км
Палласовка Волгоградская область, Россия 119.3 км
Дубовка Волгоградская область, Россия 123.6 км
Иловля Волгоградская область, Россия 128.2 км
Ерзовка Волгоградская область, Россия 140 км
Мы используем куки-файлы, чтобы обеспечить Вам максимальный комфорт на нашем сайте.