Время намаза

Расписание на Рамадан 2026 года в Преградной

Республика Карачаево-Черкесия, Россия

Точное время сухура (утреннего приема пищи) и ифтара (разговения) в Преградной на каждый день священного месяца Рамадан 2026 года. В этом году месяц обязательного поста для мусульман начинается вечером 18 февраля и продлится до вечера 19 марта, завершаясь праздником Ураза-байрам (Ид аль-Фитр). Актуальное время Фаджра, Зухра, Асра, Магриба и Иши на сегодня смотрите на странице время намаза в Преградной.

Время сухура и ифтара в Преградной

Местное время
, 31 июля
Дата по хиджре
17 Сафар 1448
  • Конец сухура 03:00
  • Начало ифтара 19:41

Начало и конец Рамадана в Преградной

  • Начало Рамадана в Преградной наступает с заходом солнца 18 февраля
  • Первый Таравих 18 февраля
  • Первый день мусульманского поста 19 февраля
  • Последний Таравих 18 марта
  • Последний день поста 19 марта
  • Ураза-байрам в Преградной (Первый день) 20 марта

Календарь рамадана в Преградной

Вт, 9 февраля
2 Рамадан 1448
Ср, 10 февраля
3 Рамадан 1448
Чт, 11 февраля
4 Рамадан 1448
Пт, 12 февраля
5 Рамадан 1448
Сб, 13 февраля
6 Рамадан 1448
Вс, 14 февраля
7 Рамадан 1448
Пн, 15 февраля
8 Рамадан 1448
Вт, 16 февраля
9 Рамадан 1448
Ср, 17 февраля
10 Рамадан 1448
Чт, 18 февраля
11 Рамадан 1448
Пт, 19 февраля
12 Рамадан 1448
Сб, 20 февраля
13 Рамадан 1448
Вс, 21 февраля
14 Рамадан 1448
Пн, 22 февраля
15 Рамадан 1448
Вт, 23 февраля
16 Рамадан 1448
Ср, 24 февраля
17 Рамадан 1448
Чт, 25 февраля
18 Рамадан 1448
Пт, 26 февраля
19 Рамадан 1448
Сб, 27 февраля
20 Рамадан 1448
Вс, 28 февраля
21 Рамадан 1448
Пн, 1 марта
22 Рамадан 1448
Вт, 2 марта
23 Рамадан 1448
Ср, 3 марта
24 Рамадан 1448
Чт, 4 марта
25 Рамадан 1448
Пт, 5 марта
26 Рамадан 1448
Сб, 6 марта
27 Рамадан 1448
Вс, 7 марта
28 Рамадан 1448
Пн, 8 марта
29 Рамадан 1448

Текущие настройки расчёта для Преградной

Всемирная мусульманская лига
Ханафитский мазхаб
43.95222000, 41.19056000
Оцените материал:
5 (1)
Медногорский Республика Карачаево-Черкесия, Россия 4 км
Сторожевая Республика Карачаево-Черкесия, Россия 22.1 км
Зеленчукская Республика Карачаево-Черкесия, Россия 33.6 км
Спокойная Краснодарский край, Россия 36.9 км
Удобная Краснодарский край, Россия 39.8 км
Кардоникская Республика Карачаево-Черкесия, Россия 43.3 км
Али-Бердуковский Республика Карачаево-Черкесия, Россия 44.1 км
Хабез Республика Карачаево-Черкесия, Россия 47 км
Отрадная Краснодарский край, Россия 55.7 км
Кумыш Республика Карачаево-Черкесия, Россия 56.9 км
Мостовской Краснодарский край, Россия 60.2 км
Карачаевск Республика Карачаево-Черкесия, Россия 61.3 км
Мы используем куки-файлы, чтобы обеспечить Вам максимальный комфорт на нашем сайте.