Время намаза

Направление киблы для намаза в Сальске

Ростовская область, Россия

Определите направление киблы для намаза в Сальске двумя удобными способами: используя интерактивную онлайн карту или компас. Наш сервис показывает точное направление киблы, помогая вам сориентироваться для правильного выполнения намаза.

Кибла на карте

Используйте карту для определения направления на Мекку прямо из Сальска. Увеличьте масштаб и переместите указатель на знакомый вам объект, например, ваш дом. Для автоматического определения местоположения воспользуйтесь кнопкой .

Компас киблы

Чтобы определить направление на киблу для намаза, используйте наш онлайн компас. Он точно показывает сторону, куда следует обратиться во время молитвы.

N S
E W
0 Угол киблы

Вопросы-ответы

Точность электронного компаса зависит от датчиков вашего смартфона или компьютера. На них могут влиять магнитные помехи (металлические конструкции, электроника). Если вы заметили погрешность, попробуйте откалибровать устройство, описав им «восьмерку» в воздухе. Также вы можете ориентироваться по визуальной линии на нашей интерактивной карте, привязав её к ближайшим зданиям или улицам Сальск.
Компас не обязателен. Откройте карту в верхней части страницы и нажмите «Найти моё местоположение» — сервис отметит вашу точку и проведёт линию в сторону Мекки. Увеличьте масштаб и привяжите эту линию к знакомым ориентирам: углу дома, улице, соседнему зданию. Так вы определите киблу по визуальным ориентирам, даже если под рукой нет ни компаса, ни приложения.
Оцените материал:
4.6 (5)
Гигант Ростовская область, Россия 15.7 км
Пролетарск Ростовская область, Россия 29.1 км
Развильное Ростовская область, Россия 32.4 км
Целина Ростовская область, Россия 39.5 км
Песчанокопское Ростовская область, Россия 47 км
Городовиковск Республика Калмыкия, Россия 52.9 км
Егорлыкская Ростовская область, Россия 68.5 км
Новопокровская Краснодарский край, Россия 87 км
Мечётинская Ростовская область, Россия 89.1 км
Большая Мартыновка Ростовская область, Россия 89.6 км
Безопасное Ставропольский край, Россия 97.9 км
Калниболотская Краснодарский край, Россия 99.1 км
Мы используем куки-файлы, чтобы обеспечить Вам максимальный комфорт на нашем сайте.