Время намаза

Расписание на Рамадан 2026 года в Яровом

Алтайский край, Россия

Точное время сухура (утреннего приема пищи) и ифтара (разговения) в Яровом на каждый день священного месяца Рамадан 2026 года. В этом году месяц обязательного поста для мусульман начинается вечером 18 февраля и продлится до вечера 19 марта, завершаясь праздником Ураза-байрам (Ид аль-Фитр). Актуальное время Фаджра, Зухра, Асра, Магриба и Иши на сегодня смотрите на странице время намаза в Яровом.

Время сухура и ифтара в Яровом

Местное время
, 31 июля
Дата по хиджре
17 Сафар 1448
  • Конец сухура 02:40
  • Начало ифтара 21:42

Начало и конец Рамадана в Яровом

  • Начало Рамадана в Яровом наступает с заходом солнца 18 февраля
  • Первый Таравих 18 февраля
  • Первый день мусульманского поста 19 февраля
  • Последний Таравих 18 марта
  • Последний день поста 19 марта
  • Ураза-байрам в Яровом (Первый день) 20 марта

Календарь рамадана в Яровом

Вт, 9 февраля
2 Рамадан 1448
Ср, 10 февраля
3 Рамадан 1448
Чт, 11 февраля
4 Рамадан 1448
Пт, 12 февраля
5 Рамадан 1448
Сб, 13 февраля
6 Рамадан 1448
Вс, 14 февраля
7 Рамадан 1448
Пн, 15 февраля
8 Рамадан 1448
Вт, 16 февраля
9 Рамадан 1448
Ср, 17 февраля
10 Рамадан 1448
Чт, 18 февраля
11 Рамадан 1448
Пт, 19 февраля
12 Рамадан 1448
Сб, 20 февраля
13 Рамадан 1448
Вс, 21 февраля
14 Рамадан 1448
Пн, 22 февраля
15 Рамадан 1448
Вт, 23 февраля
16 Рамадан 1448
Ср, 24 февраля
17 Рамадан 1448
Чт, 25 февраля
18 Рамадан 1448
Пт, 26 февраля
19 Рамадан 1448
Сб, 27 февраля
20 Рамадан 1448
Вс, 28 февраля
21 Рамадан 1448
Пн, 1 марта
22 Рамадан 1448
Вт, 2 марта
23 Рамадан 1448
Ср, 3 марта
24 Рамадан 1448
Чт, 4 марта
25 Рамадан 1448
Пт, 5 марта
26 Рамадан 1448
Сб, 6 марта
27 Рамадан 1448
Вс, 7 марта
28 Рамадан 1448
Пн, 8 марта
29 Рамадан 1448

Текущие настройки расчёта для Ярового

Всемирная мусульманская лига
Ханафитский мазхаб
Астрономический
52.93333000, 78.58333000
Оцените материал:
4.67 (3)
Славгород Алтайский край, Россия 8.3 км
Кулунда Алтайский край, Россия 47.3 км
Степное Озеро Алтайский край, Россия 86.7 км
Благовещенка Алтайский край, Россия 86.8 км
Карасук Новосибирская область, Россия 96.4 км
Хабары Алтайский край, Россия 100 км
Краснозёрское Новосибирская область, Россия 124.5 км
Павлодар Павлодарская область, Казахстан 130.9 км
Баган Новосибирская область, Россия 143.2 км
Михайловское Алтайский край, Россия 145.4 км
Аксу Павлодарская область, Казахстан 149.8 км
Мы используем куки-файлы, чтобы обеспечить Вам максимальный комфорт на нашем сайте.